ХГЧ анализ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала сегодня(не натощак) анализ хгч. Показал менее 0,500ммед/мл. Что это значит. Задержка 13 дней. Две недели назад принимала антибиотики. Из-за простуды. Может ли из-за этого быть задержка? Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:15
По результатам хгч, беременности нет. Приём антибиотиков может быть причиной задержки. Если в ближайшее время месячные не придут, обращайтесь к доктору для выяснения других причин задержки.