Help mi doc pliz

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня быстрый половой акт, длительностью не более минуты, раньше было всё нормально, была травма пояснично крестового отдела позвонка, после это всё началось. Читал на форумах что такое может быть, посоветуйте пожалуйста средство для продления акта, очень нужно сейчас
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 19:20
Такие вопросы по интернету не решаются. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)