Характер высыпаний на лице по фотографии

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицистит и полгода как болит периодически поджелудочная железа. Переболела ковидом месяц назад.
Здравствуйте, просьба помочь разобраться с характером высыпаний на лице. В прошлом году в это же время были такие же высыпания, прошли они сами. В этот раз затянулось все надолго. Может сдать анализы? К какому врачу лучше обратиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 05:17
Необходимо очная консультация дерматолога