Аллергия, высыпания на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, появились переодические высыпания на лице, но не псориаз. В детстве была аллергия на соленую рыбу, сейчас предполагаю что это реакция на соль или молоко, так как после употребление молочных продуктов возникает сильная изжога.
Может ли изжога свидетельствовать об аллергии на молочные продукты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-22 00:31
Здравствуйте!
Чтобы не долго не гадать, сдайте кровь на пищевую панель и вы увидите по анализу есть ли у вас аллергия.
Высыпания на лице в первую очередь надо показать дерматологу.