Характер высыпаний (безболезненные)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это похоже на герпес?
Зуда нет, не болит, сегодня утром заметила две белые точки на губе на расстоянии 3-4 мм друг от друга.
Очень переживаю, так как жду ребёнка, а антител к герпесу нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-03 05:08
Здравствуйте.

Фото размыто.
Платная консультация
Елена 2022-04-03 09:05
Если бы камера была лучше, фото было бы другим. Но какая есть. Чисто теоретически, герпес может состоять из 2 белых точек и совсем не болеть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-03 17:42
Нет не может.

Вполне вероятно это гранулы Фордайса.