ГВ и экзема, лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, ХРБС, экзема, тонзиллит
Здравствуйте, у меня экзема рук, поставили во время беременности, ребенок сейчас на ГВ, к слову руки шелушились уже давно. Ребенку 10 мес. Руки шелушатся, и после мазания кремом, участки которые отшелушиваются большие, и отрываются с живой кожей, иногда ночью просыпаюсь руки чешу, вообщем пришла к врачу, мне сразу поставили 2 укола, супрастин и ещё что то. Назначили пить Лоратадин, мазать Дермовейтом, но в аннотации черным по белому написано противопоказано при ГВ. Врач уже женщина давно на пенсии. Я не уверена можно ли мне применять эти препараты и кормить ребенка грудью? Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 10:44
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!