Густая слизь при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня беременность 24 недели, примерно с 21 недели стали выходить выделения густые как слизь прозрачно белая или немного желтоватая остаётся на туалетной бумаге после туалета тянется из влагалища как нить,02.01.2022 была на узи шейка 43 мм мазок на флору сдала все хорошо, что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 15:47
Добрый вечер, это нормальные выделения при беременности.
Александра 2022-01-11 15:52
Добрый вечер, то есть нет причин для паники? Просто я испугалась что может быть пробка отходит
Ставлю еще утрожестан 2 по 200 утро, вечер
Спасибо!