Сгусток слизи, беременность 21 неделя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня вечером была моча красноватого цвета мутная с прожилками крови небольшими. На утро как обычно желтого цвета. Сегодня, вместе с мочой вышел маленький сгусток слизи (2на1 см) розоватого цвета. За месяц до этого, была угроза, кровянистые выделения. Краевое предлежание плаценты. Сегодня была у врача, назначили анализы мочи по Нечипоренко и общий. Беременность 21 неделя. Опасно ли это? Из-за чего может быть такое? Завтра скрининг 2 триместра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:13
Здравствуйте. Настораживающе. Это по линии уролога. Верно назначено осбледование. Рекомендовала бы еще УЗИ почек. Может быть воспаление или мочекаменная болезнь