Гуля на глазу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 223 года
Здравствуйте, у меня появилась гуля на глазу на верхнем веке, чувствуется что она неподвижно с верхним веком скорее всего она образована на главном яблоке. Немного болит при касания. . Большое спасибо за консультацию, буду очень благодарна за быстрый ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-24 22:32
Добрый вечер! Как давно появилось данное образование? По фото похоже на халязион, необходим осмотр слизистой верхнего века.