Губа опухла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полгода назад появился прыщ под кожей ниже губы. Все время хотела выдавить его, но не решалась. Думала само пройдет. Но не проходил. И как будто в виде капсулы внутри был. Решила выдавить его. Выдавила, но гной внутри остался. Опухла губа. Что делать? Опасно ли? Благодарю за ответы)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-18 12:03
Добрый день, конечно ничего хорошего в таких выдавливаниях нет, сейчас протирайте кожу левомицетиновым спиртовым, прикладывайте мазь Илон.