Болит болячка, опухла губа, разрастается всё больше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились две маленькие болячки на подбородке, в скором времени они начали разрастаться, просто слезает кожа рядом и всё, иногда сочились прозрачной жидкостью. Мазала их левомеколью ничего не проходило и даже не затягивалось. Это не герпис, так как не было волдырей. Сейчас болячка разрослась ещё больше и так же опухла губа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-25 01:05
Здравствуйте, Светлана!

Стрептодермия

Крем фуцидин - - 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!

При расспространении инфекции по коже (более 5-7 очагов) показан антибиотик внутрь!