Губа что это может быть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я заметила на губе продолговатое образование как папиллома под цвет кожи на губе маленькое и вот откопала и вот что получилось, спрашивала у стоматолога онлайн он сказал что сальная железа, ездила к стоматологу очно сказал заеда но она не болела, я очень мнительная и переживаю лишь бы не рак ????????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

6 ответов

Олеся 2019-02-23 08:34
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-23 08:50
Здравствуйте, Олеся!

Сколько времени существует?

Чем то мазали?

Плотное наощупь?
Олеся 2019-02-23 08:55
Незамеметила когда, может это просто кожа такая. Мягкое. Как вы считаете это не онкологич же?
Олеся 2019-02-23 09:11
Стоматолог сказал что это придаток кожи и что мне не стоит переживать, а вы как считаете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-23 09:46
Олеся!

А жёлтая корочка на последнем фото? , это чем-то мазали?

Точно - не онкология! 100 %