Облазит кожа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Я аллергик.муж диабетчик
Здравствуйте, сначала у меня на руках началилсь (на ладошках) водянистые прыщики. Не проходят. Мазала целестодермом. Проходит, но потом опять начинается. Началось такое же у мужа. У него на большом пальце ноги облазит кожа. Чем только не мазали! У мужа диабет. В больницу не хочет идти, а я переживаю
Теги: облазиет кожа на лобке, на лобке облазиет кожа, облазиет кожа на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 05:01
Продолжайте переживать. Значит еще не преспичило идти к врачу.