Гтт беременность

Спрашивает: Iriska
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, есть ли аналог глюкозотолерантного теста для беременных, чтобы не нужно было пить глюкозу. Беременность 25 недель, анализы в норме. Таким количеством глюкозы, выпитым за раз, боюсь нанести вред своему организму, но и гсд не хотелось бы "просмотреть". Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 13:01
Здравствуйте. Современный метод - определение уровня гликозилированного гемоглобина