Глюкоза в моче при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сейчас нахожусь на 26-27 неделе беременности. Сдала анализ мочи и в результате найдена глюкоза. Ранее моча всегда была в норме. 10 дней назад сдавала анализ крови, все было в норме. Может ли быть, что в моче глюкоза есть, а в крови нет. Чем опасна глюкоза в моче? Стоит ли сдать глюкозу в крови? Спасибо Вам заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 21:40
Здравствуйте! Будьте добры, к эндокринологу с данным вопросом