Грыжи, боли, ндст
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30лет. У меня дисплазия соед ткани (ндст).,много хронических болезней из за этого.
В 20лет уже был остеохондроз всех отделов позвоночника с грыжи и протрузиями.
Скажите пожалуйста у меня после того как я много работала (у меня студия подарков ручной раьоты) заболела шея, затем грудной отдел и спереди
между лопаток(в принципе он каждый день болит, но сейчас сильно) да так что просто начал скрипеть весь, в шее при поворотах как будто песок сыпится.!
Вчера начало просто колоть и ломить сильно все тело и ноги и руки температура в норме. Сеголня сильно ломит руки от плеча до пальцев и весь грудной отдел.
Скажите пожалуйста вот это дорога в теле, руках и ногах, грудном отделе о чем это говорит, что это может быть
Можно ли мне сейчас пользоваться препаратом алмаг? Магнит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

5 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-02 13:55
Здравствуйте.
Болевые ощущения у вас могут быть связаны с хроническим воспалительным процессом в соединительной ткани позвоночника и суставов.
Поэтому есть смысл обращаться к ревматологу.
Наталья 2022-03-03 23:52
Здравствуйте, сейчас лежала смотрела телевизор и собиралась спать, вдруг резко онемеоа вся шея и голова как будто я потеряла чувствительность.,в глазах стало размыто.
Я очень напугала поверила давление 80на 38! затем резко 140 на 90, и скачет от такого низкого до высокого, ещё тошнит.
Давит виски сейчас, и по прежнему болит 4день весь позвоночник и кости особенно грудной отдел.
Скажите пожалуйста что это такое?
Это не инсульт мне очень страшно.
Скорую не дождаться вооьще мы живём ещё за городом.
невропатолог 2022-03-04 19:00
Симптомы связаны с непосредственным резким снижением артериального давления. Это не признак инсульта.
Наталья 2022-03-04 19:27
А почему оно так резко снижается?
Что в таком случае делать, как помочь
невропатолог 2022-03-05 23:59
Пить больше жидкости и употреблять адекватное количество соли.
Также можно обращаться к кардиологу. Он занимается проблемами с сердечно-сосудистой системой.