Грыжа поясничного

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию по удалению грыжи позвоночника L5 S1 справа 12 июля 2022 методом микродискэктомия, врач сказал всё удалил полностью и операция успешна, швы ещё не сняты, сама рана сильно не болит, но есть боль рядом с раной пальцем нажимаю и хорошо так отдаёт, и при ходьбе болит и отдаёт так же в ногу но не с такой болью как было до операции, не может это быть рецедивом? Или так бывает? До операции 2 месяца консервативного лечения не помогли, начало болеть ещё в январе
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-19 13:32
Можете пройти контрольное МРТ поясничного отдела позвоночника.