Грыжа? Потянула живот?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, чуть выше пупка справа, стали появляться боли, но не всегда, резко кольнёт и все, буквально пару секунд. Сегодня утром появилась тошнота, и заметила припухлость около пупка (может быть просто ассиметрия живота, ведь я раньше никогда не смотрела на низ живота), там мягко, нет затвердений ничего. Но я боюсь. Лишний вес есть, много. Может из-за этого боли? Может потянула чём-то или сорвала живот? Боюсь что грыжа или опухоли.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото патологии не вижу. На данный момент только наблюдение.