Грыжа пищевода

Спрашивает: pq17pobeda
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. В прошлом году во время прохождения ФГДС, у меня нашли грыжу пищевода. Я и не знал о ней, не беспокоила никогда. Начиная с зимы появились боли в груди, сделали кардиограмму, сказали, что с сердцем все в порядке. И сказали, что нужно обязательно показаться торакальному хирургу. Вполне возможна операция. Страшновато мне идти к нему на прием. Скажите, грыжа пищевода действительно так опасна?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, да, действительно ГПОД может серьёзно осложнить жизнь человека, поэтому необходимо будет показаться очно и затем уже решать вопрос необходимости в настоящее время оперативного лечения.