ФГДС погазал грыжа пищевода может быть чёрный кал?

Спрашивает: токарь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеросклерозоденома щетовидной жел(оерацыя)
Здравствуйте, фгдс показал грыжа пишевода ренгено -логическое иследование не показало. А КАЛ ЧЁРНЫЙ? Иногда болит между грудиной, вздутие и газы не отходят. Что делать не знаю пила линокс вроди лучше и опять всю роздуло
Теги: грыжа пищевода гастрит, чёрный кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-01 10:49
Токарь! Вы должны сдать кал на копрогрмму, чтобы узнать состав кала. Кал на скрытую кровь. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С этими обследованиями подойти к терапевту.