Грыжа. Операция?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,3 недели болит шея отдает в плечо и руку Врач назначила, уколы Мелоксикам, сердалуд и витамины в уколах, проколола лучше не стало, сделала МРТ Сказали грыжи Скажите пожалуйста, на сколько всё серьёзно? И что мне делать дальше, паника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-04-24 02:59
Вера доброго часа,

У вас начальные проявления
Нужна консервативная терапия-мелоксикам принимайте в таблетках
Важна лечебная гимнастика с расслаблением мышц шеи и поясницы
Обоатитесь к врачу лфк, мануальному терапевту или врачу кинезиологу

Без гимнастики улучшения не будет

Всех благ!