Грыжа и боли в спине

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего мужа грыжа его беспокоит много лет. Лечение делает то что выписали, но надолго не помогает. Последние месяцы каждую неделю от боли мы колим Деклофинак, уже вообще не помогает. Сейчас он лежит нормально ходить не может. Обезбаливающие тоже не помогают. Какое лечение нам можно сделать? Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 января 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-01-23 20:32
Если фотографировать снимки с плёнки, надо класть снимок на негатоскоп или равномерный белый фон, переводить фотоаппарат/камеру телефона в режим "макросъёмка" и фотографировать так, что бы в кадр попадало не более 4-х сканов. Фотовспышка должна быть выключена. При этом желательно задерживать дыхание и класть локти на стол, что бы снимки не были смазаны, либо использовать штатив. На порядок лучше, если обследование в цифровом формате записано на диск. Тогда Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Мои контакты легко гуглятся в интернете по запросу: нейрохирург тихомиров телемедицина.