Грыжа диска с острой болью
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Будет ли операция?
Сейчас у меня боль распространилась почти до лопаток.
На данный момент прокалываю диклофенак 3 приема через день и комбилипен 10 колов надо сделать.
Это до тог как сделала МРТ.
Фото с результатом прикрепила.
Спасибо заранее.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-28 09:08
Здравствуйте. По описанию снимка есть грыжи дисков, но они не критичные, можно лечить пока консервативно. Если есть боли в области лопаток, необходимо провести МРТ грудного отдела позвоночника.