Грудное вскармливание, усталость глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, капли от усталости глаз в период грудного вскармливания. Плохо сплю и не знаю то ли подсело зрение после родов или усталость глаз на фоне не досыпания. Заранее благодарю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-16 20:27
Здравствуйте. В период грудноо вскармливания достаточно будет пользоваться увлажняющими каплями, например, Гилан, хило- комод, Стиллавит