Грудь у парня

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалста а если у меня грудь первого размера то здесь есть какаято паталогия просто очень неудобно при ходьбе когда грудь пригает и что можно с етим зделать может чемто закрепить можно грудь под футболку она сильно видиляеться помогите пожалста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 17:10
Здравствуйте, Коля.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.