Грудь стала как у 10-летней девочки. Спасибо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в области ореолы затвердение в груди. Такое впечатление что грудь 10 летней девочки. Уже такое ощущение больше 5 лет. Когда муж притрагивается, очень болит грудь, в основном правая. У меня двое детей, старшой дочке 25 лет. Вокруг ореолы затвердение внутри груди. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-05 18:27
Здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, для начала УЗИ молочных желез или маммографию.