Порозовела грудь

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку 6 месяцев. Недавно стала замечать что левая грудь стала розовой и отличается очень по цвету от правой. Грудь не болит, молоко чистое без гноя. Что это может быть?
Теги: грудь порозовела
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-09 18:23
Здравствуйте! Периодически это случается, но ничего страшного в этом нет, просто меняется пигментация кожи, если вы часто кормите одной и той же грудью.