Грудь. Ареола

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. На груди, а точнее на ареоле груди вышла болячка. Вышла она давно лет так 5 назад. Она безболезненная. Под ним ничего не прощупывается. Можете по фото определит что это. Сейчас я беременна срок маленький 6-7 неделек. Напрягает как я буду кормить своего малыша с такой болячкой. Ещё страшнее, это вдруг не обычная болячка. Успокойтесь пожалуйста меня. Заранее спасибо за ответ.
Теги: тубулярная грудь, большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-18 18:31
Здравствуйте!
По фото это не образование, а Ваша индивидуальная особенность.
Но УЗИ молочных желез пройдите обязательно.
С уважением, Наталья Геннадьевна.