Гроприносин при МКБ можно ли принимать

Спрашивает: Nataloa110717
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Проконсультируйте пожалуйста. Гинеколог назначил лечение препаратом Гроприносин по 2т 3 раза в день 10 дней 3 курса по 10 дней с перерывом 10-14 дней. В противопоказаниях к данному лекарству написано мочекаменная болезнь. У меня камень в почке уже несколько лет, он не увеличивается в размерах. Мне можно принимать данный препарат без последствий или следует отказаться от него?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-11 10:31
Здравствуйте. Следует повторно проконсультироваться с гинекологом о смене препарата.
Платная консультация
Nataloa110717 2017-07-13 14:35
Спасибо