Громкий стук сердца в тишине

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня ночью, подойдя к сыну, услышала очень громкий звук стука сердца, даже не наклоняясь к нему, спал на левом боку, стало страшновато. Говорит, у него так давно. От чего это может быть и что делать. В анамнезе: пролапс митрального клапана 1ст. И синдром ранней реполяризации. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-21 21:23
Здравствуйте. Нужно, чтобы сына посмотрел врач и послушал сердце. Так сказать сложно.
Евгения 2016-01-22 07:31
Спасибо!