Грипп? Или?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте.
t= 38-38,5 - постоянно, мокрый кашель, насморк, головная боль, уши болят, слух сильно снижен, продолжается 8 дней. За 4 предыдущих месяца подобное уже 4-й раз. Лекарства перестал принимать, так как без эффекта.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-02 08:32
Здравствуйте.
Грипп вне эпидемии- нонсенс. Если за 4 месяца такое уже в четвертый раз- показано стационарное обследование и лечение.
Удачи