Грибок ушной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка в правом ухе сказали отит с грибком. Лечим экзадерилом больше 2х недель и промываем каждые 3-4 дня, не особо помогает вымываются как хлопья, сейчас попала вода в ухо что делать?,
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-26 12:11
Здравствуйте! Перед началом лечения брали мазок или соскоб из ушей на грибы? Промывали ребенку уши от серных пробок перед лечением?