Грибок рук и ног

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Подскажите, это может быть грибок? На руке на ногте появилось сбоку (-как пустота, похожая на грибок). На фото видно отчётливо, на большом пальце особенно. И на ногах резко как потемнели ногти и белые пустоты, ломаться стали,. Может грибок или дистрофия? Что с этим делать? На ногах мазали офломил лаком, но что-то неособых изменений. Чем лечить? Что посоветуете? К доктору тяжело сейчас попасть.
Теги: грибок на ладони, грибок на ладонях, грибок на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 17:17
Добрый день, это плановая ситуация, поэтому дождитесь окончания карантина и сдайте сокоб на паразитарный грибок. При отрицательном результате его следует повторить трижды. До обследования не стоит начинать использовать никакие лечебные средства.