Ногти рук и ног

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось все примерно 4года назад. Слоятся ногти больше всего рук, чем только не мазал их, не чего не помогает. Потом стала слоится кожа внизу ногтя. Ходил к врачу выписывали таблетки толку от них не было, названия не помню. Помогите с лечением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 10:03
Добрый день, а вы сдавали соскоб на грибок? Постарайтесь вспомнить название препарата, это важно.
Вадим 2017-02-25 10:06
Нет не сдавал
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 21:01
Лечение с этого и нужно начинать, сдайте анализ на пат грибок ( микроскопия и посев).