Лечение грибка ногтя во время беременности

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такая проблема, мучаюсь грибком ногтя и пальца ноги. Т. е. заражен один палец. Я лечилась мазжм экзодерил но не долечила так как забеременела сразу перестала. Подскажите пожалуйста во время беременности какими средствами можно лечить? Переживаю заразить и остальных пальцев ног.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 15:45
Добрый день

Во время беременности лучше вообще не использовать противогрибковые препараты.
Миляуша 2017-01-24 08:19
Спасибо за совет.