Грибок ногтей на ногах, с детство

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема грибок на ногах, что мне делать? Живу с ним с детства, точно не помню когда у меня он появился, ну где-то примерно лет 13 назад, он мне очень сильно мешает, боюсь даже басеком ходить всегда в носках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-16 21:07
Здравствуйте Денис

Для начала Вам необходимо сделать анализ на грибок с ногтевых пластинок, что бы убедиться в грибковой этиологии поражения ногтей.