Грибок ногтей и удаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня подтвержденный диагноз грибок ногтей на больших пальцах ног. Ногти отходят от кожи и не растут. Показано удаление. Возможно ли удалить самостоятельно в домашних условиях препаратом Микостоп и что делать после удаления для восстановления и нормализации роста ногтей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 12:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний