Грибок ногтей и покрытие лаком

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после наращивания ногтей обнаружили грибок ногтей. Лечение мне назначили, но вопрос в том, что моя работа подразумевает ухоженные ногти. Я сняла нарощенные гелевые ногти и покрыла просто гель лаком. Можно ли лечить грибок, но покрывать ногти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-29 18:48
Здравствуйте

В Вашей ситуации необходимо пройти курс системной противогрибковой терапии.
Анна 2019-01-30 07:04
Я начала проходить курс, но вопрос в том, что я не могу ходить на работу с непокрытыми ногтями. Можно ли на время лечения красить ногти простым лаком?