Грибок, ноготь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа ПОД
Здравствуйте, это грибок? Месяца два назад сильно ушибла палец об стул. Болел, потом прошел. Недавно купила обувь, пока разносила, снова палец давить начал. Без обуви не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-16 16:09
Здравствуйте,

Вам необходимо сделать анализ на грибок с ногтевой пластины.

О наличии грибкового поражения можно будет говорить только порезультатам анализа.
Елена 2021-05-16 16:39
Но это может быть грибок?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-16 16:42
О наличии грибкового поражения можно будет говорить только порезультатам анализа.