Грибок мицелия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. После травмы ноготь стал плохо расти, сдала анализ на наличие грибков и спор обнаружен грибок мицелия. На одном ногте только. Каким образом его лечить? Какие мази, лаки, и пероралтно возможно. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

2 ответа

Наталия 2021-07-28 14:54
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 19:18
Здравствуйте

Есть ли у Вас заболевания печени, хронические болезни, беременность?