Грибок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У нас дома маленькая собачка, у неё обнаружили на ушах грибок, его лечим. Она поцарапала сына на носу(6лет). Сначало начало шелушиться, потом появились маленькие раки. Было похоже на лишай на оно не ровной формы. Мазали фукорцином, оно отшелушевается и опять восполняется, опять мажем и опять сначало. Шелушение чуть переходит на веко, но пока просто как бы шелушение не большое. Подскажите пожалуйста чем лечить. К врачам нашим не обращаюсь, был конфликт, особо лечить не желают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:13
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите.