Гранденелез

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня вопрос, связанный с гинекологией: можете помочь вылечить гранденелез?
началось все с зуда в паху и творожистых выделений. Анализы показали наличие гранденелеза и кандидоза, лактобактерий нет. Ещё до того, как были получены результаты анализов, пропила курс антипаразитарных трав (крушина, кора дуба, полынь, пижма), начала принимать курунгу (для восстановления микрофлоры). В настоящее время сильного зуда уже нет, лёгкий остался, выделения перестали быть творожистыми, они обильнее, чем обычно. Повторно сдала анализы, результаты те же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 14:55
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова