Грамм(-) кокки в мазке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли нормально по анализам? Есть небольшое количество грамм(-) кокки, был незащищенный половой контакт неделю назад, после обработал уретру раствором хлоргексидина 0,05% после чего появился дискомфорт в уретре!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-05 09:57
Здравствуйте

Анализы хорошие.
Денис 2021-12-05 10:02
Спасибо за оперативный ответ Михаил Владимирович! Стоит ли беспокоиться по поводу грамм(-) кокков и сдавать еще анализы либо это норма, данным анализам через неделю после незащищённого полового акта можно доверять?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-05 10:58
Дополнительные мазки сдавать не требуется.

Сделайте анализ крови на сифилис и ВИЧ через 6 недель после контакта.