График базальной температуры

Спрашивает: Аня95
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу забеременнеть 2 года. Всегда был разный цикл месячных. Врач прописала джес на пол года, пропила, цикл сейчас 21-23 дня. Беременность не наступает, меряю БЗ почти 3 месяца. Сдавала на гормоны, все в норме. УЗИ в норме. У мужа все хорошо. Вот мой график за второй месяц измерения. В чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, причина в отсутствии овуляции, по графику она отсутствует, необходимо ее стимулировать
Платная консультация
Аня95 2017-02-08 18:25
Спасибо. А как ее стимулировать? Вот еще график, последний, но не полный, месячные придут где то через 3-5 дней
Добрый день, стимулировать дистанционно я не буду, это должен делать ваш лечащий гинеколог