Горят стопы, особенно ночью

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63года
Здравствуйте. В течении двух лет начались проблемы с ногами, стали беспокоить два пальца 4 и5 на правой ноге. Со временем они онемели, но боли я не чувствовала. Сделала УЗИ нижних конечностей, мне поставили диагноз атеросколеоз и назначили мекаментозное лечение,. Но онемение не проходило, а наоборот стало прогрессировать и перешло на другую ногу, а сейчас захватило большую часть стоп и прибавилось жжение, особенно в ночное время суток. Тогда я пошла к нврологу, он мне приписал таблетки и уколы, поставил диагноз невропатия, пропила все назначенные лекарства, но облегчения не произошло. Тогда я пошла снова к хирургу он мне посоветовал лечь в больницу и пройти курс лечения с капельницами. Сдавала анализы на сахар, определили сахарный диабет 2 но типа, поставили на учёт, давление у меня в пределах нормы.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 21:55
Похоже на диабетическую полинейропатию. Вам лучше очно обратиться к неврологу.