Горностаев

Спрашивает: Горностаева Марина Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего супруга желудочковая экстрасистолия. В спокойные дни их 1500, если был стресс или застолье с алкоголем то экстрасистолы учащаются до 7500 тысяч(замеряли холтером). Врач выписал милдронат. При стрессе - адаптол. Хотим еще добавить Аспаркам, но врач наш к сожалению в отпуске, подскажите можно ли совместить три этих лекарства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Добавьте лучше вместо аспаркама магнерот или магнеБ6.