Экстрасистолы, перебои нервоз

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот у же пол года времени от времени беспокоят экстрасистолы, я человек очень эмоциональный, чувствительный и тревожный, по этому каждый раз почувствовав эти перебои кидает в панику, иногда кидает в жар, поднимается давления 135/90, рабочее давление 120/80! Я человек без вредных привычек, веду активный образ жизни, занимался спортом! Экстрасистолы больше появляются от физ нагрузок, один раз после секса! Теперь страшно и сексом заниматься! Проходил узи сердце, холтер, все возможные анализы, проверял щитовидку, брючной полость, сканер головы! Только нашли не значительный остеохондроз шейного и грудного отдела, остальное все хорошо! Может с нервами что то связанное? Так как я очень тревожный. Волнуюсь и переживаю по любим вопросам и проблемам, за последный год пережил очень много стрессов, теперь стресс из за экстрасистолов! Даже когда захожу к врачу у меня появляется тахикардиях где то 90-110 ударов, и за этого последный врач мне поставила диагноз тахикардия, и назначила какие то лекарства, ну я их не стал принимать! Подскажите пожалуйста что мне делать? Не опасно ли это? Можно заниматься спортом не боясь чего то страшного? Может травки какие то попить? Мне на самом деле очень страшно, какие то плохие мысли в голове постоянно! Сам на себя не похож! Посоветуйте пожалуйста что не будь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?