Гормоны ТТГ, пролактин

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значат результаты ТТГ чувствительный(тиреотропный гормон) 3,77, Пролактин 1068, Анти -ТПО 13,88.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 00:19
Здравствуйте, Лейсан.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, АТ-ТПО и пролактина в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.