Гормоны т4 и ттг

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ребенку 3,5 месяца. С 1,5 месяца на ив. В протора месяца начала мало кушать. Потом и вовсе отказывается. Все проверили все в норме узи анализы. Единственное гемоглобин 105. по истечении даже 9 часов ребенок не ест. Сам весел. Бодр. Просто не ест и все. Кормлю когда спит. А сейчас и так с трудом. Врач назначили анализы на гормоны щитовидной железы Т4 и Ттг? Могут ли они быть причиной отказа от смеси в нашем случае. Бутылочки, соски смеси все меняли. Просто ребенок никогда не хочет есть. Потеря аппетита. Спасибо
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-06-06 15:30
Здравствуйте
Юлия, это маловероятно. В своей практике я с таким не сталкивалась.

С уважением, Елена Трофимовна