Гормоны щз

Спрашивает: Екатерина Пупенко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома, аднексит
Здравствуйте, после длительного приема ОК для уменьшения эндометриоза замечаю симптомы ИР (быстрая утомляемость
рассеянность, забывчивость тревожность частые депрессивные состояния отечность ног избыточный вес при низком аппетите и низком калораже питания избыточный метеоризм вздутие живота резкая сухость в горле комок в горле чувство сдавленности гортани, удушье) гемоглобин 147, сахар 5,8 (остальные показатели крови в норме) ттг 1,49 т4 12,86, какие анализы сдеть ещё для выяснения картины?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 22:16
Здравствуйте, Екатерина.
Несколько не поняла Ваш вопрос. Уточните, что такое "симптомы ИР"?
"какие анализы сдеть ещё для выяснения картины? " – какой картины? Вы описываете множество потенциально не связанных с собой симптомов, не имеющих отношения к эндокринологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.